当前位置: 首页 > 交易服务大厅 > 交易信息 > 工程建设信息 > 流标/废标公示

2024年甘南县大豆单产提升工程项目三标段流标公告

【字体:
来源:
日期:2025-01-10
浏览

2024年甘南县大豆单产提升工程项目三标段

流标公告

 

 

一、项目名称:2024年甘南县大豆单产提升工程项目三标段

二、招标编号:SL0211G241207001001

三、流标原因:原中标单位河南誉庭岩土工程有限公司”经查实,拟派项目经理存在其他在建工程,招标人依法取消其中标资格。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条之规定,本标段重新招标。

 

联系方式

招标人:甘南县农业农村局

 址:甘南县文明大街198号

联系人:高先生

联系电话:0452-5622515

招标代理机构:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司

人:侯先生

 话:0451-82892115

 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路398号双子金座9楼

电子邮箱:hljszxgc@126.com

招标投标活动交易监管单位

甘南县营商环境建设监督局

附件: 流标公告.pdf