当前位置: 首页 > 交易服务大厅 > 交易信息 > 工程建设信息 > 中标候选人公示

黑龙江省佳木斯东风区光复路排水管网改造工程项目(设计)中标候选人公示

【字体:
来源:
日期:2025-06-13
浏览

中标候选人公示

黑龙江省佳木斯东风区光复路排水管网改造工程项目(设计)已于202506120900分在佳木斯市公共资源交易中心(佳木斯市政务服务中心4楼)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。

一、项目名称:黑龙江省佳木斯东风区光复路排水管网改造工程项目(设计)

二、 人:佳木斯市东风区住房和城乡建设局

三、招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司

四、招标方式:公开招标

五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

第一名  黑龙江建投城市设计有限责任公司                     86.76分

第二名  正业设计股份有限公司                               84.39分

第三名  中庚工程技术有限公司                               80.08分

评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人

预中标候选人:黑龙江建投城市设计有限责任公司

预中标价格:壹佰柒拾陆万捌仟元 (1768000.00

项目负责人郭常安                    证书号:CS104400391

设计周期:60日历天;

六、公示时间:2025年06月13日至2025年06月16日,以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议。公示期后,预中标人即为中标人 

七、废标情况:山东新达工程设计有限公司:缺少真实性附加承诺。

八、联系方式

人:佳木斯市建设工程项目服务中心

联系电话:0454-6715112

人:佳木斯市东风区住房和城乡建设局

   址:佳木斯市东风区       

人:王女士

   话:0454-8387009

招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司

 址:佳木斯市郊区长安西路气象局院内

联系人:曲先生             

 话:0454-6137000